Русский Шансон - Блатняк в mp3 и видео

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
на главную страницу www.rshanson.ru
Круг - "Исповедь" (2003)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум о русском шансоне -> Скачать альбомы Шансона
Автор Сообщение

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Круг - "Исповедь" (2003) Ответить с цитатой

Исполнитель: Михаил Круг
Альбом: Исповедь
Год: 2003
Скорость: 320 кбит\ске
Размер: 115 Мб
Размер архива: 100 Мб

Чифирнуть бы ништяк.
Масть крестовая.
Красавица.
Раз, два, три по почкам.
Кресты.
Исповедь.
Часть первая:
http://ifolder.ru/3534494

Еврейский арестант.
На юга.
Я горько рыдаю.
Воля и покой.
Рябина.
Тверичанка.
Часть вторая:
http://ifolder.ru/3535017

Одним архивом
http://www.megaupload.com/?d=P3YNORUY
_

Последний раз редактировалось: КорешОК (Чт Апр 24, 2008 3:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КорешОК

СПАСИБО тебе! Это первый альбом на сайте!Так держать!! Arrow

Я как новичок здесь хочу спросить у тебя:могу ли я выложить этот альбом?

Карина,конечно уважаемая девушка Embarassed и модератор,но она его опять засунет в "Авторская песня, барды, русский рок скачать в mp3".Но ведь стоит логотип радио шансон!

Всё смешалось!

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!!
И фото у релиза есть Shocked

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer232
Да нет, я думаю, Карина нас простит. Она ведь хорошая (это я тебе как новичку объясняю).Laughing
А вообще вливайся в нашу дружную компанию Arrow
Будь как дома. Wink
Хочешь, расскажи нам о себе, что ещё слушаешь, какие фильмы смотришь?
Ты главное не стесняйся.

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина по знаку зодиака скорпион,а это говорит о многом:
Если Вы родились под знаком Зодиака Скорпион. Вы родились в тот момент, когда Солнце находилось в зодиакальном знаке Скорпиона, а это время символического умирания природы, когда солнце тускнеет на глазах и почти каждый день прячется за тучами. Поэтому, несмотря на скрытую мощь, Вы обладаете незначительным запасом собственной энергии и оказываетесь вынуждены черпать ее из всех возможных источников, в том числе и отбирая у других людей. Стремление к интенсивному взаимодействию с другими людьми часто делает Вас источником конфликтов и раздоров. Но справедливости ради нужно отметить, что Вы редко нападаете первыми. Ваше агрессивное поведение - всего лишь реакция на присутствующие в других людях недостатки и несовершенства, разрушить которые Вы ощущаете своим космическим призванием. Нападая, Вы чаще всего не видите человека как такового. Ваш пронизывающий и обычно бесстрастно-холодный взгляд устремлен в глубь человеческой души со всеми ее пороками, а к ним у Вас нет и не может быть жалости. Для Вас, также как и для индийского бога-разрушителя Шивы, безжалостность по отношению к чужим недостаткам не является синонимом зла и жестокости. Видя недостатки других людей, Вы не будете считаться с правилами приличия и, если все-таки на людях промолчите, то будете продолжать действовать втихаря. Основная Ваша проблема заключается в том, что Вы переоцениваете силу других знаков, не обладающих такой живучестью и выносливостью. Вам нужно помнить, что ломать всегда легче, чем строить, поэтому прежде чем нагнетать вокруг себя энергию разрушения Вам необходимо понять, действительно ли недостатки данного человека не могут быть устранены более спокойным и мирным путем, нежели полностью разрушить человека, как психологическую структуру. Ваша самооценка достаточно высока, поэтому сравнение с кем-то для Вас оскорбительно. Вы уникальны хотя бы потому, что любите копаться в своей душе и в своих чувствах. Если Вы чем-то увлеклись, то расходуете свои силы, не жалея своего организма. Что бы Вы ни делали, во всем проявляете страсть Embarassed и рвение, доходя до крайности. Вы либо проявляете горячий интерес, либо чрезвычайно холодны. Из-за этого Вы редко бываете объективны. Сильная воля, упорство в достижении цели часто граничат у вас с одержимостью. Вам присущи гордость, мужество, интенсивность эмоций. Вы любите все загадочное, проявляете глубокий интерес к скрытым, тайным, секретным сторонам жизни. Вы не довольствуетесь поверхностным знанием и всегда стремитесь, преодолев оболочку, проникнуть вглубь личностей и событий, чтобы установить, что же происходит на самом деле.

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да нет, я думаю, Карина нас простит. Она ведь хорошая (это я тебе как новичку объясняю).

Ты знаешь я тоже хочу верить,что она хорошая,добрая девушка.Я долго об этом думал и понял,что это действительно так!Если долго о чём думать-то это сбывается!

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КорешОК

А что ты знаешь о Карине?
она очень часто меняет аватар.Как ты думаешь о чём это говорит?

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я переживаю,что она может подпитываться энергией!

А что если она может это делать через интернет!

О УЖАС-МНЕ СТРАШНО!!!!!

Как ты думаешь:а если одеть на голову кастрюлю,прикрыть тело листом фанеры,то её сила не подействует?

Ответь,Я БОЮСЬ...... Shocked Shocked Shocked

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer232
Цитата:
Вы обладаете незначительным запасом собственной энергии и оказываетесь вынуждены черпать ее из всех возможных источников, в том числе и отбирая у других людей. Стремление к интенсивному взаимодействию с другими людьми часто делает Вас источником конфликтов и раздоров.

Это абсолютно не про нашу Карину.
Наша Карина очень добрая и милая.
Никогда не отбирает, а только отдаёт баллы.
И конфликтовать не любит...
Мы здесь все очень любим нашу Кариночку.
Давай лучше выпьем за её здоровье, и дай Ей Бог удачи и счастья. Arrow
PS. Что-то мне подсказывает, что тебя, как и меня зовут Серёга Wink
Я ведь не ошибаюсь? Arrow

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer232
Цитата:
она очень часто меняет аватар.Как ты думаешь о чём это говорит?

Это говорит о том, что Карина очень славная женщина. И как и все женщины, наша Кариночка не быват одинаковая (хотя слово все - к Карине не подходит) Наша Карина - одна, и такой больше нет нигде.

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КорешОК писал(а):
Никогда не отбирает, а только отдаёт баллы.

Баллы даст,а вдруг они заряжены на отбор нашей силы(духовной и мужской)?

Я с удовольствием выпью с тобой за её здоровье(вдруг мне повезёт,она прочитает это сообщение и мне не надо будет сидеть за компом с кастрюлей на голове и за листом фанеры)
КорешОК,а ты чай не колдун?Откуда ты знаешь моё имя(я ведь тебе не говорил) Crying or Very sad
Во я попал.....МАМА......HELP!.....SOS.....Л Ё Л И К!!!!!

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наша Кариночка не быват одинаковая (хотя слово все - к Карине не подходит)

А вот мне кажется она таким образом(частой сменой аватар) усыпляет нашу бдительность. "А потом БАЦ-вторая смена!" ,как говаривал Ляпишев.

КорешОК

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, чёт мы с тобой здесь такого наговорили, меня даже раз выбросило отсюда...(Наверное. это и был - БАЦ!!!)
А может, это всё-таки Каринины чары так действуют на флудеров?
Ты диск заливать будешь? Wink

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КорешОК ,а я тебе про что....
Хорошо,что ещё с сайта выбросило,а не из квартиры!Мой тебе совет:одевай на голову кастрюлю(лучше из нержавейки-лучше отражает запросы на энергию)

bumer232

Шансонье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск залью позже...
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум о русском шансоне -> Скачать альбомы Шансона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: